Игровое и спортивное
оборудование для
детских площадок
Заказать звонок

Детские спортивные комплексы для дома

09 августа 2013

Родители заботятся о здоровье ребенка, начиная с первых минут после рождения и всю жизнь. Ведь в нашем мире нет ничего важнее детей! Мы стараемся дать нашим детям все, хотим, чтобы они были счастливыми, росли и развивались.

Для здоровья ребенка нужны хорошие условия жизни, качественное питание и, конечно же, спортивные упражнения. Купите детский спортивный комплекс для дома, и вы легко приучите ваших детей к спортивным упражнениям, а это положительно скажется в будущем. Уже с малых лет ребенок находится в постоянном движении. Он играет с игрушками, ползает или бегает. Движение – жизнь! Взрослея, ребенок становится неутомимым, его энергия неиссякаемая. Он как ураган носиться с друзьями по улице, гоняет мяч, проводит много времени с друзьями. Все дети очень подвижны. Мы взрослые устаем на работе, при занятии домашними делами и у нас не остается сил, чтобы полностью растратить энергию ребенка при игре с ним. Домашний спортивный комплекс способен помочь нам. Ребенок с радостью и пользой проведет свое время, занимаясь спортом. Заниматься можно круглый год, не обращая внимания на плохую погоду и риск простудится, заболеть.

Спортивный комплекс для дома имеет очень компактный размер и разнообразный функционал, способный завлечь любого ребенка. Неважно какая площадь вашей квартиры, вы сможете подобрать комплекс, подходящий именно для вас. Высокое качество и надежность, безопасность, развитие и радость детей, простота установки — все говорить в пользу покупки комплекса.

Ваш малыш получит собственный мир, яркий спортивный уголок для игры с друзьями. Пройдет время и ваш ребенок скажет вам спасибо за прекрасный подарок. Посмотреть и купить доступные спортивные комплексы для дома можно тут.

Уже с возраста полугода вы можете использовать детские спортивные комплексы для игры с ребенком. Начните с непродолжительных по времени висов на турнике, ваш ребенок с удовольствием ухватится ручками за перекладину, а вы поддерживайте его. В раннем возрасте развитее идет быстрее и ребенок пытается познать как можно больше нового. А со временем он будет все дольше удерживаться на турнике и это начнет ему нравиться.

Для деток постарше, умеющих сидеть можете использовать следующее упражнение: посадите ребенка на мат возле шведской стенки и помогите ему дотянуться до лесенки. Когда малыш возьмется за лесенку, уберите свои руки. Ребенок просидит в таком положение несколько секунд, тем самым развивая свои ручки. А со временем он сам захочет подтягивать себя все ближе и ближе к лестнице. Со временем он научится подниматься на ноги.

Если вашему ребенку исполнился год, можете начинать покорение гимнастических колец. Подвести кольца на высоте удобной ребенку, он должен без проблем дотягиваться до них стоя на ногах. Держась за кольца, ребенок развивает равновесие и координацию, а также ручки и мышцы спины.

Деткам постарше будет интересно забраться на канат, покататься на качелях, полазить по сетке или лесенке. Упражнения с кольцами и турником станут сложнее и более развивающими. Ваш ребенок будет гармонично развиваться.

«Новая детская компания» в Челябинске рада предложить вам огромный ассортимент спортивных комплексов для дома. У нас вы найдете различный функционал, лучшие цены и качество. Вы и ваш ребенок останетесь довольны покупкой!