Игровое и спортивное
оборудование для
детских площадок
Заказать звонок

Как правильно установить детскую игровую площадку

18 марта 2012

Сделайте верное решение и приобретите детскую игровую площадку для своих детей. Дети останутся довольными, а также получат превосходную возможность развития физических качеств. На сегодняшний день имеется огромный выбор готовых или произведенных по заказу игровых комплексов. Но покупка изделия это лишь первый шаг. Его нужно собрать, надежно установить и во время эксплуатации проводить осмотр состояния. Современные детские игровые площадки отвечают всем требованиям безопасности, поэтому вы можете быть спокойны за своих детей.

Чтоб верно разместить площадку на своем участке при доме или на даче следуйте правилам установки детской игровой площадки:

  • Определитесь с местом установки.
  • Позаботьтесь о покрытие площадки. Лучше выбрать натуральный газон или современную прорезиненную поверхность. Не рекомендуем Вам использовать для основания игровой площадки каменистую поверхность.
  • Проводите монтаж по инструкции из предоставленных документов. Не внедряйте собственных улучшений и самоделок. Лучше обратитесь к специалистам по установке: безопасность детей самое дорогое в нашей жизни.
  • Механические части нуждаются в периодической смазке. Деревянные изделия и покрытия требуют проверки на дефекты. Проводите проверку площадки регулярно.
  • Собранную детскую игровую площадку установите в хорошо просматриваемом месте. Обзору не должны мешать постройки, деревья, другие предметы. Детки находясь на площадке должны быть на виду.
  • Не размещайте площадку в сырых местах, в низинах. Высокая влажность губительна для оборудования. Также позаботьтесь об ограничение доступа детей к водоемам, оврагам и другим опасностям.
  • Обнаруженную поломку лучше устранять силами сервисных работников.

Следую этим правилам, вы убережете ребенка при игре на детской площадке. Игровой комплекс включает в себя разнообразное оборудование. Различные качели и горки, турники для силовых занятий, батуты и многое другое.

Рекомендуем вам выбирать надежного производителя, а также приобретать площадку с наибольшим набором функций, что сделает игру вашего ребенка еще более интересной и полезной. Разместите площадку на даче или во дворе дома (деревянная площадка не плохо сочетается с садовыми деревьями) и Ваш ребенок получит уютное место для отдыха и игры.

Если вы хотите купить детскую площадку у «Новой детской компании», ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге Детские игровые площадки.