Игровое и спортивное
оборудование для
детских площадок
Заказать звонок

Детская площадка Дикси при участии «Новой детской компании»

09 сентября 2013

С 24 августа по 9 сентября 2013 года компания Дикси откроет 15 площадок и проведет 15 праздников в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Владимирской областях, Туле, Калуге, Челябинске и Рязани.

Компания пригласила аниматоров, аквагримеров, ведущих и актеров для того, чтобы праздник по случаю открытия площадок понравился и запомнился надолго детям и их родителям. Спортивные соревнования, прыжки на батуте, игры на внимание, игры, развивающие имитаторские навыки, песни хором, а также сэмплинг от спонсоров – так проходят праздничные открытия. Дикси получает положительные отзывы о площадках и праздниках как от детей, так и родителей, посещающих праздник: « Спасибо, за такой веселый праздник для наших детишек!», «Давно ждали, что в нашем дворе сделают площадку для детишек! Спасибо «ДИКСИ» за участие». Строительство детских площадок, организуемое торговой сетью, – это уникальный проект от компании «ДИКСИ».

ООО «Новая детская компания» принимала непосредственное участие в установке детского городка в г. Челябинске по адресу ул. Сталеваров, 47. МЫ рады, что подарили долгожданную радость детям и их родителям. Фотоотчет по прошедшему мероприятию смотрите в разделе «Фотогалерея».