Игровое и спортивное
оборудование для
детских площадок
Заказать звонок

Игровой уголок «Новой Детской Компании» в автосалоне Урал

28 марта 2014

Ни для кого не секрет, что дети играют далеко не последнюю роль при принятии родителями решения о посещении какого-либо места, будь то магазин, автосалон или гос.учреждение. И если в заведении есть специальный игровой уголок для малышей, дети будут тянуть родителей именно туда. Так считают и в Автосалоне «Урал» (г.Копейск, пр-кт Победы, д.68.), где была установлена игровая зона для детей. Больших денежных затрат и размеров территории такие площадки не требуют, а удовольствие дети получают огромное. Тем более, что ребенок клиента — Ваш будущий клиент! Смотрите фотоотчет.

Как правило, процесс покупки требует от родителей полного сосредоточения для принятия правильного взвешенного решения. Родители должны полностью сконцентрироваться на диалоге с продавцом товара или услуги. Однако, дети чувствуют дефицит внимания и тут же начинают делать все возможное, чтобы привлечь внимание родителей к себе. Всем без исключения знакома такая ситуация.

К счастью, наша компания предлагает прекрасное решение, которое поможет Вашим клиентам сделать свой выбор в спокойной обстановке. Дети могут играть, пока родители приходят к взвешенному решению.

Наличие игровой зоны способно увеличить продажи! Наличие такой зоны позволить клиенту дольше находиться в торговом зале и оставаться более спокойным. Это помогает выгодно отличаться от конкурентов. Установка игровых зон — это эффективный маркетинговый ход.